Духовой шкаф Kaiser EH 4796 AD
Фото 5 |
Kaiser EH 4796 AD слоновая кость черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser EH 4796 AD
Все цены 9 →Kaiser Kaiser EH 4796 Ad | 25 699 грн. |
Духовой шкаф Kaiser EH 4796 AD | 23 895 грн. |
KAISER EH 4796 AD | 23 315 грн. |
Духова шафа електрична Kaiser EH 4796 Ad 694-01 | 25 699 грн. |
Kaiser EH 4796 AD | 25 190 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Kaiser EH 4796 AD
Цены на Kaiser EH 4796 AD |
---|---|---|---|---|
Kaiser EH 4796 ElfAD | от 23 315 грн. | 10 предложений | ||
Kaiser EH 4796 AD | от 23 315 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →