Духовой шкаф Kaiser EH 6424 Be
Видео 1Фото 3 |
Kaiser EH 6424 Be |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser EH 6424 Be
Все цены 15 →Kaiser Kaiser EH 6424 Be | 36 199 грн. |
Духова шафа електрична Kaiser EH6424BE | 37 349 грн. |
KAISER EH 6424 BE | 32 525 грн. |
Духова шафа Kaiser EH 6424 BE | 39 371 грн. |
6424 be Встраиваемая электрическая духовка Kaiser eh | 38 619 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →