Варочная поверхность Kaiser KCG 6394 W Turbo белый
Kaiser KCG 6394 W Turbo белый белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser KCG 6394 W Turbo белый
Все цены 7 →Варочная поверхность Kaiser KCG 6394 W Turbo Romb | 20 169 грн. |
KAISER KCG 6394 W Turbo Romb | 19 799 грн. |
Газова варильна поверхня Kaiser KCG 6394 W Turbo Romb 811-01 | 21 699 грн. |
Kaiser KCG 6394 W Turbo Romb | 20 990 грн. |
Варочная поверхность Kaiser KCG 6394 W Turbo Romb | 21 699 грн. |
Kaiser Kaiser KCG 6394 W Turbo Romb | 21 701 грн. |
Варильна поверхня Kaiser KCG 6394 W Turbo Romb | 21 699 грн. |
Модификации Kaiser KCG 6394 W Turbo
Цены на Kaiser KCG 6394 W Turbo |
---|---|---|---|---|
Kaiser KCG 6394 W Turbo белый | от 19 799 грн. | 7 предложений | ||
Kaiser KCG 6394 Turbo черный | от 17 999 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →