Варочная поверхность Kaiser KCG 6970 FG черный
Kaiser KCG 6970 FG черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser KCG 6970 FG черный
Все цены 16 →Kaiser Kaiser KCG 6970 FG | 16 399 грн. |
Варильна поверхня газова Kaiser KCG 6970 FG | 16 399 грн. |
Варочная поверхность Kaiser KCG 6970 FG | 16 399 грн. |
KAISER KCG 6970 FG | 14 929 грн. |
Варильна поверхня Kaiser KCG 6970 FG | 17 336 грн. |
eще 11 предложений
Дополнительные функции и возможности варочной поверхности Kaiser KCG 6970 FG:
- Изготовлено в соответствии с нормами ЕС, РосТест и ISO 9001 и ISO 14001
РекомендуемСравнить в таблице →