Варочная поверхность Kaiser KCG 9386 Turbo черный
Kaiser KCG 9386 Turbo черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser KCG 9386 Turbo черный
Все цены 13 →Варочная поверхность Kaiser KCG 9386 Turbo | 25 393 грн. |
KAISER KCG 9386 Turbo | 24 759 грн. |
Варильна поверхня Kaiser KCG 9386 Turbo | 28 859 грн. |
Газовая варочная поверхность Kaiser kcg 9386 Turbo | 28 859 грн. |
Газова варильна поверхня Kaiser KCG 9386 Turbo 331-01 | 27 299 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →