Варочная поверхность Kaiser KCT 67 FIW La Perle белый
Видео 1Фото 2 |
Kaiser KCT 67 FIW La Perle белый белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser KCT 67 FIW La Perle белый
Все цены 10 →Варильна поверхня індукційна Kaiser KCT 67 FIW La Perle | 35 951 грн. |
Варочная поверхность Kaiser KCT 67 FIW La Perle | 35 951 грн. |
KAISER KCT 67 FIW La Perle | 30 195 грн. |
Варильна поверхня Kaiser KCT 67 FIW La Perle | 35 519 грн. |
Электрическая варочная поверхность Kaiser kct 67 fiw La Perle | 35 519 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Kaiser KCT 67 FIW La Perle
Цены на Kaiser KCT 67 FIW La Perle |
---|---|---|---|---|
Kaiser KCT 67 FIW La Perle белый | от 30 195 грн. | 10 предложений | ||
Kaiser KCT 67 FI La Perle черный | от 28 299 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →