Варочная поверхность Kaiser KCT 6703 F черный
Фото 4 |
Kaiser KCT 6703 F черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser KCT 6703 F черный
Все цены 12 →Варочная поверхность Kaiser KCT 6703 F | 13 486 грн. |
KAISER KCT 6703 F | 13 199 грн. |
Варильна поверхня Kaiser KCT 6703 F | 15 328 грн. |
Электрическая варочная поверхность Kaiser kct 6703 f | 15 469 грн. |
Варильна поверхня електрична Kaiser KCT 6703 F 366-01 | 14 499 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →