Варочная поверхность Kaiser KCT 6730 FIG серый (081260)
Kaiser KCT 6730 FIG серый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser KCT 6730 FIG серый
Все цены 24 →Варочная поверхность Kaiser KCT 6730 FIG | 25 960 грн. |
KAISER KCT 6730 FIG | 25 303 грн. |
Варильна поверхня Kaiser KCT 6730 FIG | 29 493 грн. |
Электрическая варочная поверхность Kaiser kct 6730 fig | 29 494 грн. |
Варильна поверхня електрична Kaiser KCT 6730 FIG 376-01 | 27 899 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →