Варочная поверхность Kaiser KCT 7797 FI ElfEM бежевый
Фото 5 |
Kaiser KCT 7797 FI ElfEM бежевый бежевый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser KCT 7797 FI ElfEM бежевый
Все цены 13 →Варильна поверхня індукційна Kaiser KCT 7797 FI ElfEm | 45 499 грн. |
Варочная поверхность Kaiser KCT 7797 FI ElfEm | 42 322 грн. |
KAISER KCT 7797 FI ElfEm | 42 599 грн. |
Варильна поверхня Kaiser KCT 7797 FI ElfEm | 44 953 грн. |
Электрическая варочная поверхность Kaiser kct 7797 fi ElfEm | 44 953 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Kaiser KCT 7797 FI ElfEM
Цены на Kaiser KCT 7797 FI ElfEM |
---|---|---|---|---|
Kaiser KCT 7797 FI ElfEM бежевый | от 42 322 грн. | 13 предложений | ||
Kaiser KCT 7797 FI EM черный | от 25 247 грн. | 63 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →