Варочная поверхность Kaiser KCT 7797 FI EM черный
Фото 5 |
Kaiser KCT 7797 FI EM черный бежевый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser KCT 7797 FI EM черный
Все цены 61 →Kaiser Kaiser KCT 7797 FI Em | 45 399 грн. |
KAISER KCT7797FIEM | 25 512 грн. |
Варильна поверхня індукційна Kaiser KCT7797FIEM | 45 499 грн. |
KAISER KCT7797FIEM | 45 499 грн. |
Варильна поверхня електрична Kaiser Kct 7797 FI Em | 25 755 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kaiser KCT 7797 FI EM
Цены на Kaiser KCT 7797 FI EM |
---|---|---|---|---|
Kaiser KCT 7797 FI ElfEM бежевый | от 42 599 грн. | 13 предложений | ||
Kaiser KCT 7797 FI EM черный | от 24 887 грн. | 63 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →