Сварочный инвертор Kaiser MMA-280 Home Line (88077)
Видео 6Фото 4 |
Kaiser MMA-280 Home Line |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser MMA-280 Home Line
Все цены 35 →Сварочный инвертор Kaiser MMA-280 HOME LINE (88077) | 2 819 грн. |
KAISER MMA-280 | 2 999 грн. |
Сварочный инвертор Kaiser MMA-280 Home Line | 3 104 грн. |
Зварювальний інвертор KAISER MMA-280 HOME LINE (88077) | 3 069 грн. |
Сварочный аппарат Kaiser mma-280 home line (88077) | 3 161 грн. |
eще 20 предложений
Варит неплохо и тройкой и четверкой но характеристики мягко говоря взяты с потолка Легкий и кейс Технические характеристики не совпадают от слова совсем! Никакого горячего старта,антизалипания и форсажа дуги, вес при заявленом 4,5кг на самом деле 2,7 кг кабеля алюминиевые, напряжение холостого хода в паспорте указано не верно! На апарате 31 вольт! Короче из описания совпадает только название! пользуюсь Kaiser MMA-280 Home Line несколько месяцев |
Тройкой варит нормально, а четверку еле тянет Нет Сила тока на индикаторе не совпадает с реальностью Галущенко Дмитро: пользуюсь Kaiser MMA-250 Home Line менее месяца |
Рекомендую но на 300 ампер Варит отлично троийкой на 120-150 ампер взависимости от толщины метала четвёркой 200-260 аж режыт А найбольше что понравилось что тройкой можно даже 0,7 мм метал сварить и непрожечь варил на токе 30-40 ампер Держатель електродов срезал в первый день и зделал сам винтовой прищепка норм но тоже модернизировал установкой медных губок !!!И в описании 100% медь а там обмеднёные на самом деле кабеля пользуюсь Kaiser MMA-300 Home Line месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kaiser MMA-280 Home Line
Цены на Kaiser MMA-280 Home Line |
---|---|---|---|---|
Kaiser MMA-250 Home Line | от 2 399 грн. | 34 предложения | ||
Kaiser MMA-280 Home Line | от 2 819 грн. | 35 предложений | ||
Kaiser MMA-300 Home Line | от 3 250 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →