Ванна Kaldewei Cayono 170x75 см
Видео 5Фото 7 |
Kaldewei Cayono 170x75 |
|
Дополнительно может комплектоваться с антибактериальным покрытием.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaldewei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaldewei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaldewei Cayono 170x75 см
Все цены 10 →Ванна сталева Kaldewei Cayono Mod.750 1700x750 +275000010001 275000010001 | 15 248 грн. |
Ванна сталева Kaldewei Cayono Mod.750 1700x750 (2750 0001 0001) 2750000100 | 12 340 грн. |
Ванна сталева Kaldewei Cayono 1700x750 без ніжок 275000010001 | 13 719 грн. |
Kaldewei Kaldewei Cayono 170x75 mod 750 | 14 427 грн. |
Kaldewei Kaldewei Cayono 275000010001 Mod.750 170*75 2750 0001 0001 | 16 030 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Kaldewei Cayono
Цены на Kaldewei Cayono |
---|---|---|---|---|
Kaldewei Cayono 150x70 см | от 10 900 грн. | 8 предложений | ||
Kaldewei Cayono 160x70 см | от 11 000 грн. | 9 предложений | ||
Kaldewei Cayono 170x70 см | от 12 400 грн. | 9 предложений | ||
Kaldewei Cayono 170x75 см | от 12 340 грн. | 10 предложений | ||
Kaldewei Cayono 180x80 см | от 12 450 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →