Пищевой контейнер Kamille KM-2104
Фото 7 |
Kamille KM-2104 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kamille 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kamille.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kamille KM-2104
Все цены 38 →Ланч-бокс Kamille 2104 (3 емкости, 1,48л), розовый 270-1107pink | 517 грн. |
Ланч бокс Kamille для обідів Синій 1480 мл, з пластику та нержавіючої стал | 354 грн. |
Ланч-бокс Kamille 1480 мл КМ2104 Блакитний (2104) | 366 грн. |
Ланч-бокс Kamille 2104 (3 емкости, 1,48л), зеленый 270-1107green | 517 грн. |
Ланч-бокс Kamille 2104 (3 емкости, 1,48л), синий 270-1107blue | 465 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kamille KM-2104
Цены на Kamille KM-2104 |
---|---|---|---|---|
Kamille KM-2102 | от 231 грн. | 14 предложений | ||
Kamille KM-2103 | от 251 грн. | 36 предложений | ||
Kamille KM-2104 | от 238 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →