Светильник Kanlux Gordo LED14 SMD-L
Kanlux Gordo LED14 SMD-L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kanlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kanlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kanlux Gordo LED14 SMD-L
Світильник тротуартний Gordo LED SMD-L 6500K 0.7W 22051 | 2 294 грн. |
Світильник світлодіодний тротуарний Kanlux Gordo LED14 SMD-L 22051 | 1 702 грн. |
Тротуарний світильник Kanlux LED GORDO LED14 SMD-L-22051 | 2 294 грн. |
Дополнительные функции и возможности прожектора / светильника Kanlux Gordo LED14 SMD-L:
- Выдерживает вес до 2000 кг
РекомендуемСравнить в таблице →