Летняя шина Kapsen K737 185/60 R14 82H
Видео 3Фото 6 |
Выберите размер шин
Kapsen K737 185/60 R14 82H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kapsen K737 185/60 R14 82H
Все цены 32 →Шина Kapsen RASSURER K737 185/60 R14 82H | 1 475 грн. |
Kapsen RASSURER K737 185/60 R14 82H | 1 526 грн. |
Kapsen K737 185/60 R14 82H | 1 666 грн. |
Kapsen Rassurer K737 (185/60R14 82H) | 1 496 грн. |
KAPSEN Літня шина KAPSEN K737 185/60R14 82H | 1 576 грн. |
eще 20 предложений
Только купил! Тактильно не плохая резина. Боковина не хлипкая, как обычно бывает у дешёвого Китая. Но резина немного кривая, обнаружил уже при балансировке. Точно не хуже Росавы и КАМЫ. Цена, плотная боковина, асиметрия - не должна гудеть "Прыгает" на диске. Анатолий: пользуюсь Kapsen K737 185/60 R14 82H менее месяца |
До этого проездил 3 года на Кордианте(25 т прошли),щяс купил капсен,посмотрим как себя проявят. Мягкая,ну надеюсь не шумная. Пока незнаю пользуюсь Kapsen K737 185/70 R13 86T менее месяца |
10 Березня поставив комплект 215/60/17 резина хороша за таку ціну, зловив конкретну яму думав хана шині но китай здивував. Моглиб бути трошки мякшими. А так все ОК. Ціна- якість. Рисунок протектора пользуюсь Kapsen K737 215/60 R17 96H менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →