Всесезонная шина Kapsen RS23 215/70 R16 100T
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Kapsen RS23 215/70 R16 100T 215/70 R16 100 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kapsen RS23 215/70 R16 100T
Все цены 21 →Kapsen RS23 PracticalMax A/T 215/70 R16 100T | 2 895 грн. |
Шина Kapsen Practical Max A/T RS23 215/70 R16 100T | 2 859 грн. |
Kapsen RS23 215/70 R16 100T | 2 782 грн. |
KAPSEN Всесезонна шина KAPSEN RS23 215/70R16 100T | 3 302 грн. |
Kapsen PracticalMax A/T RS23 (215/70R16 100T) | 2 883 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Kapsen RS23 215/70 R16 100T
Цены на Kapsen RS23 215/70 R16 100T |
---|---|---|---|---|
Kapsen RS23 215/70 R16 100T | от 2 775 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →