Зимняя шина Kapsen RW501 225/50 R17 98H
Видео 2Фото 6 |
Выберите размер шин
Kapsen RW501 225/50 R17 98H 225/50 R17 94 H 225/50 R17 98 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kapsen RW501 225/50 R17 98H
Все цены 7 →Kapsen Ice Max RW501 225/50 R17 98H 88640 | 3 268 грн. |
Kapsen IceMax RW501 225/50 R17 98H XL | 3 059 грн. |
Kapsen Kapsen IceMax RW501 225/50 R17 98H XL | 3 224 грн. |
Kapsen IceMax RW501 225/50 R17 98H XL | 3 092 грн. |
Kapsen IceMax RW501 225/50 R17 98H XL | 3 213 грн. |
KAPSEN IceMax RW501 225/50 R17 98 H XL | 3 104 грн. |
Kapsen Icemax Rw501 (225/50R17 98H) XL | 3 110 грн. |
Ціна Дуже м'яка,при +10 машина плаває по всій дорозі,esp спрацьовує при вході в поворот і на коліях.За кермом їзджу 25 років,такого відчуття некерованості автомобілем ще не було.Нікому не рекомендую цю модель.До цих коліс відїздив 4 зими на Китаї іншої моделі без нарікань. Олег Дахим: пользуюсь Kapsen RW501 225/70 R15C 112S менее месяца |
Не шумить, дуже тиха резина. Сніг, мокрий сніг норм., на льоду по трасі треба дуже акуратно, бо зносить на бокову, при 80 км/ч., незабутні враження !!! Дуже швидко зношуються. За 10 тис. мінус два мм. На льоду дуже слабо тримають дорогу пользуюсь Kapsen RW501 215/60 R16 99H месяц и более |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Kapsen RW501 225/50 R17 98H
Цены на Kapsen RW501 225/50 R17 98H |
---|---|---|---|---|
Kapsen RW501 225/50 R17 94H | от 3 085 грн. | 5 предложений | ||
Kapsen RW501 225/50 R17 98H | от 3 059 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →