Садовая воздуходувка-пылесос Karcher BLV 36-240 Battery (1.444-170.0)
Видео 1Фото 2 |
Karcher BLV 36-240 Battery |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher BLV 36-240 Battery
Все цены 41 →Акумуляторна повітродувка-пилосос Karcher BLV 36-240 Battery без акб 1.444 | 11 999 грн. |
Акумуляторна повітродувка-пилосос Karcher BLV 36-240 Battery (36 В) (1.444 | 11 999 грн. |
Садовий пилосос-повітродувка Karcher BLV 36-240 Battery (1.444-170.0) | 11 000 грн. |
Воздуходувка аккумуляторная Karcher BLV 36-240 Battery (1.444-170.0) - без | 11 999 грн. |
KARCHER BLV 36-240 BATTERY (1.444-170.0) | 10 635 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →