Мойка высокого давления Karcher HD 8/18-4 M
Фото 8 |
Karcher HD 8/18-4 M |
|
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher HD 8/18-4 M
Все цены 8 →KARCHER HD 8/18-4 M ( 1.524-970.0 ) | 61 985 грн. |
Апарат високого тиску Karcher HD 8/18-4 M 1.524-970.0 | 70 799 грн. |
Мінімийка високого тиску Karcher HD 8/18-4 M (1.524-970.0) 1.524-970.0 | 75 984 грн. |
Пилосос Karcher HD 8/18- 4M 1.524-970.0 | 73 267 грн. |
Karcher HD 8/18- 4M 1.524-970.0 | 71 480 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →