Кусторез Karcher HGE 36-60 Battery 1.444-250.0
Видео 3Фото 12 |
Karcher HGE 36-60 Battery 1.444-250.0 акк. 1 штакк. отсутствует |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher HGE 36-60 Battery 1.444-250.0
Все цены 41 →Акумуляторний кущоріз Karcher HGE 36-60 Battery без акб 1.444-250.0 | 8 999 грн. |
Кущоріз Karcher HGE 36-60 Battery (1.444-250.0) UA-UCRF | 8 649 грн. |
Акумуляторний кущоріз Karcher HGE 36-60 Battery (36 В) (1.444-250.0) 1.444 | 8 999 грн. |
Кущоріз акумулятрний KARCHER HGE 36-60 Battery, 36В, лезо 60см, крок 26мм, | 10 065 грн. |
Кусторез аккумуляторный Karcher HGE 36-60 Battery (1.444-250.0) - без акку | 8 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Karcher HGE 36-60 Battery 1.444-250.0
Цены на Karcher HGE 36-60 Battery 1.444-250.0 |
---|---|---|---|---|
Karcher HGE 36-60 Battery Set 1.444-251.0 | от 14 400 грн. | 2 предложения | ||
Karcher HGE 36-60 Battery 1.444-250.0 | от 7 896 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →