Мойка высокого давления Karcher K 4 Premium Full Control
Видео 12Фото 8 |
Karcher K 4 Premium Full Control |
|
Многофункциональная и надежная бытовая мини-мойка высокого давления с асинхронным (бесщеточным) электродвигателем, долговечным насосом и армированным шлангом высокого давления, позиционируемая производителем в нижний сегмент среднего ценового диапазона. Может послужить отличным инструментов для домашнего использования с интенсивностью применения около 2-3 раза в неделю. Благодаря подобному устройству можно легко и просто ухаживать за автомобильной техникой, мопедами и велосипедами, очищать от загрязнений и наслоений садовый инвентарь и небольшие сельскохозяйственные машины (мотоблок или мотокультиватор).
Мощная струя мини-мойки Karcher K 4 Premium Full Control вернет прежний вид загрязненной асфальтированной или мощенной камнем дорожке, удалит пыль с фасада дома, изгороди и других строительных или декоративных конструкций из прочных материалов (металла, камня, пластика, дерева и пр). Модель способна развивать производительность до 420 л/ч. Есть встроенная емкость для химии (пены), также предусмотрена возможность забора как воды, так и химии напрямую из различных емкостей. Длина рабочего шланга хоть и составляет средние 6 м, но при этом все же предусмотрен барабан для его быстрой намотки и удобного хранения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Купить Karcher K 4 Premium Full Control
Все цены 9 →Мінімийка високого тиску Karcher K 4 Premium Full Control (1.324-100.0) | 11 600 грн. |
Мінімийка високого тиску Karcher K 4 Premium Full Control (1.324-100.0) 1. | 13 050 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Karcher K4 Premium Full Control 1.324-100 | 11 275 грн. |
Мінімийка високого тиску Karcher K 4 Premium Full Control (1.324-100.0) | 11 899 грн. |
Karcher K4 Premium Full Control 1.324-100.0 | 11 000 грн. |