Садовая воздуходувка-пылесос Karcher LBL 4 Battery (1.445-150.0)
Видео 3Фото 12 |
Karcher LBL 4 Battery |
|
Особенности комплектации: LBL 4 Battery – без аккумулятора и зарядки; LBL 4 Battery Set – в комплекте аккумулятор (2.5 Ач) и зарядка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher LBL 4 Battery
Все цены 41 →Акумуляторна повітродувка Karcher LBL 4 Battery без акб 1.445-150.0 | 5 999 грн. |
Акумуляторна повітродувка Karcher LBL 4 Battery (36 В) (1.445-150.0) 1.445 | 5 999 грн. |
Садова повітродувка Karcher LBL 4 Battery (1.445-150.0) | 5 299 грн. |
Садова повітродувка Karcher LBL 4 BATTERY (1.445-150.0) | 4 800 грн. |
KARCHER LBL 4 BATTERY (1.445-150.0) | 4 970 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →