Газонокосилка Karcher LMO 36-46 Battery 1.444-472.0
Видео 4Фото 20 |
Функциональная и производительная аккумуляторная газонокосилка, позиционируемая популярным немецким производителем Karcher в высший ценовой сегмент. В этой модели реализована опция мульчирования травы — срезанную и измельченную поросль можно либо собирать в контейнер, либо планировать по участку за счет бокового выброса. Дополнительно в аккумуляторной косе имеется функция заднего привода.
Нужно лишь нажать на специальный рычаг, как газонокосилка Karcher LMO 36-46 Battery 1.444-472.0 газонокосилка начнет перемещаться под действием заднего привода. Данная опция выручит, когда покос травы производится на уклоне. Это аккумуляторный агрегат, но штатного АКБ в наборе не предусмотрено, благодаря чему у пользователя есть возможность самостоятельно определиться с емкостью батарейного блока.
Газонокосилка использует современный бесщеточный мотор. Шпиндель вращается со скоростью 2800 об/мин. У этой модели предусмотрена опция аккуратного подрезки края газона. Есть и удобная телескопическая рукоятка, которая дополнительно снабжена складным механизмом. Для сбора скошенной травы предусмотрен контейнер емкостью 55 л. На травосборнике имеется индикатор заполнения хранилища. Ширина прохода косильного блока достигает 46 см, при этом можно настраивать высоту покоса в диапазоне 20-70 мм.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Купить Karcher LMO 36-46 Battery 1.444-472.0
Газонокосилка Karcher LMO 36-46 Battery (1.444-472.0) 1.444-472.0 | 24 774 грн. |
Газонокосилка Karcher LMO 36-46 Battery (1.444-472.0) 1.444-472.0 | 24 780 грн. |
Газонокосарка Karcher LMO 36-46 Battery (1.444-472.0) 1.444-472.0 | 25 795 грн. |
Газонокосарка Karcher LMO 36-46 Battery (1.444-472.0) | 24 774 грн. |
Модификации Karcher LMO 36-46 Battery 1.444-472.0
Цены на Karcher LMO 36-46 Battery 1.444-472.0 |
---|---|---|---|---|
Karcher LMO 36-46 Battery Set 1.444-470.0 | от 28 499 грн. | 39 предложений | ||
Karcher LMO 36-46 Battery 1.444-472.0 | от 24 774 грн. | 4 предложения |