Пылесос
Karcher WD 5 V-25/5/22 (1.628-300.0)
Фото 9 |
Karcher WD 5 V-25/5/22 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher WD 5 V-25/5/22
Все цены 64 →Пилосос Karcher WD 5 V-25/5/22 (1.628-300.0) | 8 299 грн. |
Господарський пилосос Karcher WD 5 V-25/5/22 1.628-300.0 | 8 299 грн. |
Karcher Karcher WD 5 V-25/5/22 , 1100 ВТ, 25л, 5м, 8.449 кг (1.628-300.0) | 8 299 грн. |
Господарський пилосос Karcher WD 5 V-25/5/22 (1.628-300.0) 1.628-300.0 | 8 299 грн. |
Пилосос промисловий Karcher WD 5 V-25/5/22 (1.628-300.0) | 7 599 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →