Пылесос для окон Karcher WV 6 + KV 4 Premium (1.633-580.0)
Видео 11Фото 15 |
Karcher WV 6 + KV 4 Premium |
|
Комплект из вибропада KV 4 Premium и оконного пылесоса WV 6 Premium.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher WV 6 + KV 4 Premium
Все цены 22 →Пылесос аккумуляторный для окон Karcher WV 6 + вибропад KV 4 Premium (1.63 | 7 699 грн. |
Віконний пилосос Karcher WV 6 + KV 4 Premium (1.633-580.0) 1.633-580.0 | 7 699 грн. |
Пилосос Karcher віконний (1.633-580.0) 1.633-580.0 | 7 699 грн. |
Пилосос для миття вікон KARCHER WV 6 + вібропад KV 4 Premium (1.633-580.0) | 7 699 грн. |
Віконний пилосос Karcher WV 6 KV 4 Premium (1.633-580.0) | 6 300 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →