Кастрюля Kela Cailin 10961
Фото 4 |
Kela Cailin 10961 9 л13.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Cailin 10961
Каструля з кришкою kela Cailin, 24 см, 9,0 л (10961) | 2 976 грн. |
Kela Cailin 24 см 9.0 л (10961) Cailin24см9.0л(10961) | 2 965 грн. |
Kela 10961 | 3 298 грн. |
Каструля Kela Cailin 9.0 л (10961) | 3 587 грн. |
Модификации Kela Cailin 10961
Цены на Kela Cailin 10961 |
---|---|---|---|---|
Kela Cailin 10961 | от 2 965 грн. | 4 предложения | ||
Kela Cailin 10962 | от 2 965 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →