Сковородка Kela Rhino 12600 20 см
Kela Rhino 12600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Rhino 12600 20 см
Все цены 6 →Сковорода kela Rhino, 20 см (12600) | 1 673 грн. |
Сковорода Kela Rhino 20 см (12600) 12600 | 1 517 грн. |
Сковорода Kela Rhino 20 см (12600) 12600 | 1 731 грн. |
Kela Сковорода Kela Rhino 20 см (12600) 12600 | 1 731 грн. |
Kela 12600 | 1 776 грн. |
Сковорода kela Rhino, 20 см (12600) | 2 040 грн. |
Модификации Kela Rhino 12600
Цены на Kela Rhino 12600 |
---|---|---|---|---|
Kela Rhino 12600 20 см | от 1 517 грн. | 6 предложений | ||
Kela Rhino 12601 24 см | от 2 129 грн. | 1 предложение | ||
Kela Rhino 12602 28 см | от 1 789 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →