Сковородка Kela Rhino 12602 28 см
Kela Rhino 12602 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Rhino 12602 28 см
Все цены 31 →Сковорода KELA Rhino. 28 см (12602) 12602 | 2 509 грн. |
Сковорода Kela Rhino, 28 см (12602) | 2 699 грн. |
KELA RHINO (12602) | 1 814 грн. |
KELA RHINO (12602) | 1 805 грн. |
Kela Rhino 28 см (12602) | 2 564 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kela Rhino 12602
Цены на Kela Rhino 12602 |
---|---|---|---|---|
Kela Rhino 12600 20 см | от 1 521 грн. | 6 предложений | ||
Kela Rhino 12601 24 см | от 2 129 грн. | 1 предложение | ||
Kela Rhino 12602 28 см | от 1 772 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →