Кухонный нож Kela Rondo 15326
Kela Rondo 15326 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Rondo 15326
Все цены 20 →Ніж для сиру KELA Rondo. 26 см (15326) 15326 | 449 грн. |
Ніж для сиру Kela Rondo, 26 см (00000018330) | 489 грн. |
Нож для сыра Kela Rondo 26 см 15326 | 489 грн. |
Ніж для сиру KELA Rondo (15326) | 413 грн. |
Кухонний ніж Kela Rondo для сыра 260 мм (15326) 15326 | 408 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →