Сковородка Kela Stoneline 15475 24 см
Фото 3 |
Kela Stoneline 15475 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Stoneline 15475 24 см
Все цены 32 →Сковорода KELA Stoneline. 24 см (15475) 15475 | 2 869 грн. |
Сковорода Kela Stoneline, 24 см (15475) | 2 591 грн. |
KELA STONELINE (15475) | 1 873 грн. |
Kela Stoneline, 24см (15475) | 2 935 грн. |
KELA STONELINE (15475) | 1 864 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kela Stoneline 15475
Цены на Kela Stoneline 15475 |
---|---|---|---|---|
Kela Stoneline 15474 20 см | от 1 532 грн. | 33 предложения | ||
Kela Stoneline 15475 24 см | от 1 844 грн. | 34 предложения | ||
Kela Stoneline 15476 28 см | от 2 579 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →