Сковородка Kela Stoneline 15476 28 см
Фото 3 |
Kela Stoneline 15476 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Stoneline 15476 28 см
Все цены 22 →Сковорода KELA Stoneline. 28 см (15476) 15476 | 3 389 грн. |
Сковорода Kela Stoneline, 28 см (15476) | 3 649 грн. |
KELA STONELINE (15476) | 2 717 грн. |
Kela Stoneline, 28см (15476) | 3 467 грн. |
KELA STONELINE (15476) | 2 703 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Kela Stoneline 15476
Цены на Kela Stoneline 15476 |
---|---|---|---|---|
Kela Stoneline 15474 20 см | от 1 532 грн. | 33 предложения | ||
Kela Stoneline 15475 24 см | от 1 844 грн. | 33 предложения | ||
Kela Stoneline 15476 28 см | от 2 690 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →