Спальный мешок Kelty Tuck 20 Degree Long (35411718-LR)
Видео 2Фото 12 |
Kelty Tuck 20 Degree Long 198, t -7 °C213, t -7 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kelty 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kelty.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kelty Tuck 20 Degree Long
Все цены 10 →Спальний мішок Kelty Tuck 20 Long (35411720-LR) 35411720-LR | 4 368 грн. |
Спальний мішок Kelty Tuck 20 Long 35411720-LR | 4 368 грн. |
Спальник Kelty Tuck 20 Long (35411720-LR) | 5 460 грн. |
Спальний мішок Kelty Tuck 20 Long Brown (35411720-LR) | 5 460 грн. |
Спальник Kelty Tuck 20 Long коричневий | 4 368 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Kelty Tuck 20 Degree Long
Цены на Kelty Tuck 20 Degree Long |
---|---|---|---|---|
Kelty Tuck 20 Degree Regular | от 5 040 грн. | 1 предложение | ||
Kelty Tuck 20 Degree Long | от 4 368 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →