ИБП Kemot PROsinus-2000 (URZ3407) 2000 ВА
Фото 49 |
Kemot PROsinus-2000 (URZ3407) 2000 ВА |
|
Мощный и быстродействующий линейно-интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой на выходе, безбатарейной компоновкой (внешние аккумуляторы 12 В в комплект не входят) и цифровой системой управления с LED-дисплеем. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года, предназначенный для создания системы аварийного временного или длительного питания бытового и промышленного оборудования.
Способен выполнять функции сетевого зарядного устройства для аккумуляторных батарей и сетевого стабилизатора напряжения (от 190 до 260 В, от 45 до 60 Гц). Номинальная (продолжительная) мощность такого устройства составляет 1200 Вт, максимальная пиковая 2000 Вт. Резервируемая нагрузка подключается к двум стандартным выходам-евророзеткам (EU Type F). Выходное напряжения в виде правильной синусоиды позволяет этой модели без проблем работать с широким ассортиментом различной техники, включая бытовые/промышленные компьютеры, серверы и рабочие станции, различное коммуникационное оборудование, торгово-кассовые системы, видеонаблюдение, LED-освещение и т.п.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kemot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kemot.
Купить Kemot PROsinus-2000 (URZ3407) 2000 ВА
Все цены 29 →Гібридний ДБЖ/Інвертор 12V 230V 2000VA/1200W Kemot PROsinus-2000 URZ3407 | 7 700 грн. |
KEMOT PRO Sinus 2000 12/220V офіційна гарантія є в наявності | 7 649 грн. |
Інвертор KEMOT PROsinus-2000 1200W URZ3407B чиста синусоіда | 8 999 грн. |
ДБЖ Kemot PROsinus-2000 (URZ3407B) URZ3407B | 8 845 грн. |
Гибридный ИБП/инвертор Kemot PROsinus-2000 1200W (URZ3407) | 7 696 грн. |
Модификации Kemot PROsinus-2000 (URZ3407)
Цены на Kemot PROsinus-2000 (URZ3407) |
---|---|---|---|---|
Kemot PROsinus-500 (URZ3404) 500 ВА | от 2 998 грн. | 16 предложений | ||
Kemot PROsinus-700 700 ВА | от 5 150 грн. | 8 предложений | ||
Kemot PROsinus-800 (URZ3405) 800 ВА | от 3 498 грн. | 30 предложений | ||
Kemot PROsinus-1000 (URZ3406) 1000 ВА | от 4 498 грн. | 23 предложения | ||
Kemot PROsinus-1500 (URZ3427) 1500 ВА | от 14 900 грн. | 8 предложений | ||
Kemot PROsinus-2000 (URZ3407) 2000 ВА | от 7 649 грн. | 30 предложений | ||
Kemot PROsinus-2200 (URZ3431) 2200 ВА | от 12 349 грн. | 9 предложений | ||
Kemot PROsinus-2600 (URZ3429) 2600 ВА | от 10 096 грн. | 9 предложений | ||
Kemot PROsinus-3500 (URZ3430) 3500 ВА | от 26 348 грн. | 3 предложения |