Мангал / барбекю Kemping BQ-1057
Kemping BQ-1057 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kemping 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kemping.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kemping BQ-1057
Все цены 14 →Мангал для шашлыков складной КЕМПИНГ Пикник BQ-1057, (6-местный), углероди | 359 грн. |
Кемпинг Пикник BQ-1057 | 513 грн. |
Мангал раскладной Пикник BQ-1057 (4823082701797) | 514 грн. |
Мангал розкладний Кемпінг "Picnic" BQ-1057 | 429 грн. |
eще 9 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →