Украина

Фонарик Kemping SG-1005

Фото - Фонарик Kemping SG-1005
Видео 1Фото 3
Товар устарел
789 грн.
Недорогой светодиодный кемпинговый фонарь (лампа) в прочном пыле/водонепроницаемом корпусе с системой двойного питания для повышенной автономности. От обычных портативных кемпинговых осветительных устройств отличается встроенной динамо-системой, которая может превращать механическую энергию вращения откидной ручки в электрическую энергию для питания LED-элементов. Помимо этого, светодиодный кемпинговый фонарь Kemping SG-1005 может работать от встроенного аккумуляторного модуля емкостью 500 мАч. Благодаря такой технологии двойного питания, пользователи не рискуют остаться без освещения из-за незапланированного разряда аккумулятора. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для освещения малых палаток (2-4 человека) и открытых площадок небольшой пл...ощади. Является одним из самых доступных решений с двойным питанием для любителей кемпинга, рыбалки и пикников на природе. Может играть роль аварийного (запасного) источника света в частном доме или городской квартире. Оборудован блоком из 16 экономичных светодиодов и эффективным отражателем сложной формы. Имеет практичную пластиковую ручку для переноски или крепления на ветку/веревку. Прорезиненный пластиковый корпус защищает от брызг воды и дождя. Для зарядки встроенного аккумулятора можно использовать блок питания с напряжением 5 В и совместимым DC-разъемом.
в списокмои списки
Kemping SG-1005
Цвет
Типтуристический
динамо фонарь
Характеристики
Тип лампысветодиоды
Кол-во диодов16 шт
Макс. световой поток5 лм
Питание
Источник питанияаккумулятор
Зарядка от USB-порта
Комплектация
Комплектацияэлемент(ы) питания / встроенный аккумулятор /
Общее
Влагозащита+
Крюк для подвешивания
Материал корпусапластик
Длина15.5 см
Вес590 г
Дата добавления на E-Katalogмай 2013

Недорогой светодиодный кемпинговый фонарь (лампа) в прочном пыле/водонепроницаемом корпусе с системой двойного питания для повышенной автономности. От обычных портативных кемпинговых осветительных устройств отличается встроенной динамо-системой, которая может превращать механическую энергию вращения откидной ручки в электрическую энергию для питания LED-элементов. Помимо этого, светодиодный кемпинговый фонарь Kemping SG-1005 может работать от встроенного аккумуляторного модуля емкостью 500 мАч.

Благодаря такой технологии двойного питания, пользователи не рискуют остаться без освещения из-за незапланированного разряда аккумулятора. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для освещения малых палаток (2-4 человека) и открытых площадок небольшой площади. Является одним из самых доступных решений с двойным питанием для любителей кемпинга, рыбалки и пикников на природе.

Может играть роль аварийного (запасного) источника света в частном доме или городской квартире. Оборудован блоком из 16 экономичных светодиодов и эффективным отражателем сложной формы. Имеет практичную пластиковую ручку для переноски или крепления на ветку/веревку. Прорезиненный пластиковый корпус защищает от брызг воды и дождя. Для зарядки встроенного аккумулятора можно использовать блок питания с напряжением 5 В и совместимым DC-разъемом.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kemping 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kemping.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
туристический 
Нет в продаже
SG-1005
динамо фонарь 
Нет в продаже
SG-1005
Kemping SG-1005 часто сравнивают
Varta Indestructible 5 Watt LED Lantern 3D