Мотошина Kenda K270 4.6 -18 63P
Видео 20Фото 13 | Товар устарел 2 256 грн. По направлению: эндуро; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина ("): 4.6; Посадочный диаметр ("): 18; Индекс скорости: P; |
Kenda K270 4.6 -18 63P 2.75 B 18 " 42 P 2.75 B 21 " 45 P 2.75 R 21 " 3 B 18 " 45 P 47 P 3 B 21 " 3 R 18 " 51 P 47 P 3 R 21 " 3.5 B 17 " 51 P 54 P 3.5 B 18 " 3.5 R 17 " 56 P 54 P 3.5 R 18 " 56 P 3.25 B 17 " 50 P 3.25 B 21 " 57 P 3.25 R 17 " 3.25 R 21 " 50 P 57 P 4 B 18 " 4 B 18 " 63 P 64 P 4.1 B 18 " 4.1 R 18 " 58 P 58 P 4.5 B 18 " 73 P 4.6 B 17 " 4.6 B 17 " 61 P 66 P 4.6 B 18 " 63 P 4.6 R 17 " 4.6 R 17 " 61 P 66 P 4.6 R 18 " 63 P 5.1 B 17 " 71 P 5.1 B 18 " 5.1 R 17 " 73 P 71 P 5.1 R 18 " 90/90 B 21 " 73 P 54 P 90/90 B 21 " 90/90 R 21 " 57 P 54 P 90/90 R 21 " 57 P 120/80 B 18 " 120/80 R 18 " 68 P 62 P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kenda K270 4.6 -18 63P
Цены на Kenda K270 4.6 -18 63P |
---|---|---|---|---|
Kenda K270 3 -18 47P | от 1 214 грн. | 3 предложения | ||
Kenda K270 3 R18 47P | от 1 090 грн. | 4 предложения | ||
Kenda K270 3.5 -17 54P | от 2 810 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K270 3.5 R17 54P | от 2 436 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K270 3.5 R18 56P | от 2 545 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K270 3.25 R21 57P | от 1 495 грн. | 3 предложения | ||
Kenda K270 4 -18 64P | от 2 580 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K270 4.1 R18 58P | от 1 921 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K270 4.6 -17 66P | от 2 220 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K270 4.6 R17 66P | от 1 687 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K270 4.6 R18 63P | от 1 912 грн. | 4 предложения | ||
Kenda K270 5.1 R17 71P | от 2 604 грн. | 4 предложения | ||
Kenda K270 90/90 -21 54P | от 1 930 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K270 90/90 R21 54P | от 1 527 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K270 120/80 R18 62P | от 1 939 грн. | 1 предложение |