Шины для квадроциклов Kenda K299 Bear Claw 27/10 -12
Видео 3Фото 16 | Товар устарел 5 005 грн. Посадочный диаметр ("): 12; Ширина ("): 10; Высота шины ("): 27; Ply Rating: 6PR; По направлению: внедорожная (багги); Рекомендуемая ось: передняя (Front) / задняя (Rear); Тип покрышки: бескамерная (TL); Конструкция: диагональная; |
Kenda K299 Bear Claw 27/10 -12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kenda K299 Bear Claw 27/10 -12
Цены на Kenda K299 Bear Claw 27/10 -12 |
---|---|---|---|---|
Kenda K299 Bear Claw 25/8 -12 | от 3 665 грн. | 9 предложений | ||
Kenda K299 Bear Claw 25/10 -12 | от 3 808 грн. | 9 предложений | ||
Kenda K299 Bear Claw 26/9 -12 | от 5 085 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K299 Bear Claw 26/12 -12 | от 6 220 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K299 Bear Claw 27/12 -12 | от 6 525 грн. | 1 предложение |