Шины для квадроциклов Kenda K500 Super Turf 23/10.5 -12
Kenda K500 Super Turf 23/10.5 -12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kenda K500 Super Turf 23/10.5 -12
Цены на Kenda K500 Super Turf 23/10.5 -12 |
---|---|---|---|---|
Kenda K500 Super Turf 20/10 -10 | от 2 068 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K500 Super Turf 23/8.5 -12 | от 3 203 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K500 Super Turf 23/10.5 -12 | от 2 899 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K500 Super Turf 26/12 -12 | от 5 320 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем