Грузовая шина Kenda K610 8.25 R15 158A5
Фото 5 |
Выберите размер грузовой шины
Kenda K610 8.25 R15 158A5 7 R15 " 149 A5 8.25 R15 " 158 A5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenda K610 8.25 R15 158A5
Kenda K610 KINETICS JS2 (Индустриальная) 8.25 R15 157A5/149A5 PR14 | 11 275 грн. |
Kenda K610 KINETICS JS2 Індустріальна індустріальна (8,25R15 157/149A5/A5) | 11 221 грн. |
Шина Kenda K610 KINETICS JS2 (Індустріальна) 8.25 R15 PR14 | 12 406 грн. |
Модификации Kenda K610 8.25 R15 158A5
Цены на Kenda K610 8.25 R15 158A5 |
---|---|---|---|---|
Kenda K610 7 R15 149A5 | от 8 150 грн. | 3 предложения | ||
Kenda K610 8.25 R15 158A5 | от 11 221 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →