Мотошина Kenda K771 90/100 -16 52M
Фото 2 | Ожидается в продаже 2 258 грн. По направлению: кроссовая; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 90; Профиль (%): 100; Посадочный диаметр ("): 16; Индекс скорости: M; |
Kenda K771 90/100 -16 52M 2.75 B 10 " 2.75 R 10 " 38 J 38 J 60/100 B 10 " 33 J 60/100 R 10 " 33 J 70/100 B 10 " 70/100 R 10 " 38 J 38 J 70/100 R 17 " 40 M 70/100 R 19 " 42 M 80/100 B 10 " 42 J 80/100 B 12 " 80/100 B 21 " 41 M 51 M 80/100 R 10 " 42 J 80/100 R 12 " 80/100 R 21 " 41 M 51 M 90/100 B 14 " 49 M 90/100 B 16 " 90/100 R 14 " 52 M 49 M 90/100 R 16 " 52 M 100/90 B 19 " 57 M 100/90 R 19 " 57 M 100/100 B 18 " 59 M 100/100 R 18 " 110/90 B 19 " 59 M 62 M 110/90 R 19 " 62 M 110/100 B 18 " 110/100 R 18 " 64 M 64 M 120/90 B 19 " 120/90 R 19 " 66 M 66 M 120/100 B 18 " 120/100 R 18 " 68 M 68 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kenda K771 90/100 -16 52M
Цены на Kenda K771 90/100 -16 52M |
---|---|---|---|---|
Kenda K771 2.75 R10 38J | от 3 407 грн. | 3 предложения | ||
Kenda K771 70/100 R10 38J | от 2 311 грн. | 4 предложения | ||
Kenda K771 80/100 -21 51M | от 2 208 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K771 80/100 R21 51M | от 4 915 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K771 90/100 R14 49M | от 1 834 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K771 90/100 R16 52M | от 2 017 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K771 100/90 -19 57M | от 3 050 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K771 100/90 R19 57M | от 2 569 грн. | 3 предложения | ||
Kenda K771 110/90 -19 62M | от 2 984 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K771 110/90 R19 62M | от 2 813 грн. | 3 предложения | ||
Kenda K771 110/100 R18 64M | от 4 612 грн. | 4 предложения | ||
Kenda K771 120/90 R19 66M | от 2 813 грн. | 3 предложения | ||
Kenda K771 120/100 R18 68M | от 2 936 грн. | 1 предложение |
Похожие