Мотошина Kenda K772 80/100 -21 51M
Видео 2Фото 3 | Товар устарел 2 079 грн. По направлению: кроссовая; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 80; Профиль (%): 100; Посадочный диаметр ("): 21; Индекс скорости: M; |
Kenda K772 80/100 -21 51M 70/100 R 17 " 40 M 80/100 B 12 " 41 M 80/100 B 21 " 80/100 R 12 " 51 M 41 M 80/100 R 21 " 51 M 90/100 B 14 " 49 M 90/100 B 16 " 90/100 R 14 " 52 M 49 M 90/100 R 16 " 52 M 100/90 B 19 " 57 M 100/90 R 19 " 57 M 110/90 B 19 " 62 M 110/90 R 19 " 62 M 110/100 B 18 " 64 M 110/100 R 18 " 64 M 120/90 B 19 " 120/100 B 18 " 66 M 68 M 120/100 R 18 " 68 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kenda K772 80/100 -21 51M
Цены на Kenda K772 80/100 -21 51M |
---|---|---|---|---|
Kenda K772 70/100 R17 40M | от 1 448 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K772 80/100 R12 41M | от 1 285 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K772 90/100 R14 49M | от 1 768 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K772 90/100 R16 52M | от 1 807 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K772 100/90 -19 57M | от 2 782 грн. | 4 предложения | ||
Kenda K772 100/90 R19 57M | от 2 406 грн. | 4 предложения | ||
Kenda K772 110/90 -19 62M | от 3 017 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K772 110/90 R19 62M | от 2 592 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K772 110/100 -18 64M | от 2 857 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K772 110/100 R18 64M | от 2 459 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K772 120/100 -18 68M | от 2 989 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K772 120/100 R18 68M | от 2 565 грн. | 2 предложения |