Велопокрышка Kenda Khan 26x1.95
Фото 4 |
Kenda Khan 26x1.95 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenda Khan 26x1.95
Kenda Покрышка Kenda K-935 Khan 26" X 1,95 антипрокольная o-o-0476 | 786 грн. |
Покришка Kenda K-935 Khan 26"Х1,95 K-Shield чорний (O-O-0065) | 466 грн. |
Покришка Kenda K-935 Khan 26" X 1,95 антипрокол+ (o-o-0476) | 827 грн. |
Модификации Kenda Khan 26x1.95
Цены на Kenda Khan 26x1.95 |
---|---|---|---|---|
Kenda Khan 26x1.75 | от 390 грн. | 2 предложения | ||
Kenda Khan 26x1.95 | от 466 грн. | 3 предложения | ||
Kenda Khan 700x50C | от 584 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →