Поперечины Kenguru Camel Lux 140
Kenguru Camel Lux 140 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenguru 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenguru.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenguru Camel Lux 140
Багажник на гладкий дах Nissan Note 2006- Lux Kenguru CamelL-140-1460 | 2 499 грн. |
Багажник на Camel Люкс 140 Kenguru | 2 500 грн. |
Багажник на гладкий дах Nissan Note 2006- Lux Kenguru CamelL-140-1460 | 2 874 грн. |
Модификации Kenguru Camel Lux 140
Цены на Kenguru Camel Lux 140 |
---|---|---|---|---|
Kenguru Camel Lux 120 | от 2 159 грн. | 207 предложений | ||
Kenguru Camel Lux 130 | от 2 159 грн. | 175 предложений | ||
Kenguru Camel Lux 140 | от 2 499 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →