Моторное масло Kennol Boost 948-B 5W-20 5 л (193663)
Kennol Boost 948-B 5W-20 5L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kennol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kennol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kennol Boost 948-B 5W-20 5 л
Моторное масло KENNOL BOOST 948-В 5W20 (5л) 193663 | 2 987 грн. |
Олива моторна синтетична KENNOL BOOST 948-B 5W20, 5л 193663 | 2 186 грн. |
KENNOL 193663 | 2 425 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →