Кухонный комбайн Kenwood Chef Premier KMC577 серый
Видео 2Фото 3 |
Kenwood Chef Premier KMC577 серый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenwood Chef Premier KMC577 серый
Кухонна машина Kenwood KMC577 Chef Premier | 19 626 грн. |
Kenwood KMC577 | 18 191 грн. |
Кухонный комбайн Kenwood kmc 577 Chef Premier | 18 699 грн. |
Кухонний комбайн Kenwood KMC 577 Chef Premier | 18 614 грн. |
Кухонний комбайн Kenwood KMC577 | 17 849 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →