Тостер Kenwood Turbo TCM 300RD
Фото 3 |
Kenwood Turbo TCM 300RD бежевый красный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenwood Turbo TCM 300RD
Все цены 7 →Тостер Kenwood Turbo TCM300RD | 3 070 грн. |
Тостер Kenwood Turbo TCM300RD | 2 881 грн. |
Тостер Kenwood Turbo TCM300RD | 3 263 грн. |
Kenwood TCM 300 RD | 4 000 грн. |
Тостер Kenwood Turbo TCM300RD | 2 856 грн. |
Тостер Kenwood Turbo TCM300RD | 3 253 грн. |
Тостер Kenwood Turbo TCM300RD | 3 259 грн. |
Модификации Kenwood Turbo TCM 300RD
Цены на Kenwood Turbo TCM 300RD |
---|---|---|---|---|
Kenwood Turbo TCM 300CR | от 2 500 грн. | 39 предложений | ||
Kenwood Turbo TCM 300RD | от 2 856 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →