Кухонный комбайн Kenwood Titanium Chef Baker XL KVL85.594SI нержавейка
Видео 8Фото 13 |
Kenwood Titanium Chef Baker XL KVL85.594SI нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenwood Titanium Chef Baker XL KVL85.594SI нержавейка
Все цены 12 →Кухонна машина Kenwood Titanium Chef Baker XL KVL85.594SI | 29 880 грн. |
Кухонна машина Kenwood Titanium Chef Baker XL KVL85.594SI | 30 450 грн. |
Kenwood Titanium Chef Baker XL KVL85.594SI | 29 890 грн. |
Кухонний комбайн Kenwood Kvl 85.594SI | 38 685 грн. |
Кухонная машина Kenwood Titanium Chef Baker XL KVL85.594SI | 30 864 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Kenwood Titanium Chef Baker XL KVL85.594SI:
- Защитная крышка от разбрызгивания с отверстием для продуктов
РекомендуемСравнить в таблице →