Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Line-V 22 505x705 (PLV220500701R2K)
от 5 222 до 9 579 грн. Сравнить цены 22 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Line-V 22 38
Характеристики
Kermi Therm-X2 Line-V 22 505x705 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Line-V 22 505x705
Сортировать
Kermi Kermi Therm-x2 Line-V PLV 22 505x705 | 8 593 грн. |
Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Line-V Plv 22 505X705 мм 1012 Вт | 8 551 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Line-V PLV 22 505X705 1012 Вт PLV22050070 | 8 593 грн. |
Kermi Therm-X2 Line-V PLV 22 505X705 1012 Вт (PLV220500701R2K) | 8 593 грн. |
Сталевий панельний радіатор Kermi PLV22 500x700 (PLV220500701R2K) | 8 844 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Рекомендуем