Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K 10 300x1000 (FTV220301201R2K)
от 7 456 до 11 119 грн. Сравнить цены 21 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-K 10 4
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-K 10 300x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-K 10 300x1000
Сортировать
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 22 300X1200 тисяча двісті дв | 7 623 грн. |
Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 22 300X1200 1226 Вт (FTV220301201R2K) | 7 623 грн. |
Сталевий панельний радіатор Kermi FTV22 300x1200 (FTV220301201R2K) | 7 846 грн. |
Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 22 300X1200 1226 Вт (FTV220301201R2K) | 7 623 грн. |
Kermi FTV 22 300x1200 (FTV220301201R2K) Підключення Ліворуч (під замовленн | 7 804 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Рекомендуем