Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K 11 400x1800 (FK0110418W02)
от 6 213 до 8 252 грн. Сравнить цены 10 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-K 11 85
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-K 11 400x1800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-K 11 400x1800
Сортировать
Kermi Kermi FKO 11 400x1800 | 6 213 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Profil-K FK0 11 400X1800 тисячі триста шістьдесят | 8 252 грн. |
Kermi Profil-K FK0 11 400X1800 1367 Вт (FK0110418W02) | 8 252 грн. |
Радіатор сталевий Kermi FKO 11 400x1800 бічне підключення (FK0110418W02) F | 6 465 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем